Толкование сна подписывать в сонниках. К чему приснились документы

К чему снятся документы, различные бумаги и договора? С точностью ответить на этот вопрос можно, приняв во внимание все детали. Чаще всего такой сон олицетворяет удачу и успех в делах, но стоит рассмотреть поподробнее.

Что приснилось?

Большая кипа неаккуратно лежащих бумаг во сне сулит карьерный рост или новые выгодные предложения, а также появление в вашей жизни хороших друзей и полезных знакомых. Сон, в котором документы лежат ровной стопкой, означает, что вы сможете разобраться в делах и «разложить все по полочкам». Это касается не только работы, но и душевного состояния, любви и отношений с окружающими.

Если ваш сон был о ценных бумагах, о завещании или дарственной – то ожидайте существенной прибыли. Опять-таки, сонник настаивает на карьерном росте, и, как следствие, улучшении материального состояния. Кроме этого, вы можете быть уверены, что вас повысят заслуженно, это станет достойной наградой за ваш труд.

Видеть фальшивые документы означает, что, возможно, от вас скрывают некую тайну. Это может быть радость вашей подруги, ее успехи на любовном фронте и многое другое, о чем пока что не хочется говорить, чтобы не сглазить. Потерпите немного, и вам все обязательно расскажут. Еще такой сон может указывать на самообман: постарайтесь разобраться в себе, и тогда вы обретете настоящее, неподдельное счастье.

Итоги

Давайте подведем итоги. К чему снятся документы? Как показывает статистика, в целом сновидения о бумагах благоприятные. Чаще всего сонник указывает на повышение по службе и успехи в работе, признание начальства и коллег.

Но самое главное заключается в том, какое ощущение у вас было после пробуждения. Ведь может быть такое, что во сне у вас украли ценные бумаги или вам нужно было подписывать надоедливые документы, но вы все это восприняли с юмором и остались в приятном расположении духа. Такие грезы будут во благо.

Если вам часто снится сон про документы, обратите внимание на работу, возможно, пришла пора взять небольшой отпуск.
Автор: Екатерина Кондрашина

Видеть документы во сне - к заботам и хлопотам. Если они подпорчены, мятые или грязные, то вас ждут неудачи. Такой сон предупреждает вас о том, что ваши партнеры могут оказаться нечистыми на руку, что впоследствии обернется длительными разбирательствами или дрязгами. Найти документы во сне - к приобретению или известию, которое будет иметь для вас хорошие последствия. Не суметь прочитать документ во сне - знак растерянности. Потерять документы - ждите неожиданных неприятностей. Подписывать документы во сне - знак плохой или хороший в зависимости от того, какой это документ. Если он вам неизвестен, то ждите хлопот и неприятностей. Если вы ожидаете какой-то сделки, то ваша подпись под документом может означать, что сделка состоится. Такой сон может также предупреждать о возможном судебном или другом разбирательстве. Свидетельство о браке видеть или подписывать - к неприятным обязанностям. Посылать, передавать или держать документы в руках - сон-предупреждение о том, что ваше легкомыслие приведет к потерям, а разбирательство с партнерами дойдет до суда. Влюбленным такой сон предсказывает разлуку с близким человеком. Если вам приснится, что кто-то Положил перед вами документы или вручил, то этот кто-то доверит вам важное дело.

Видеть во сне нотариуса, подписывающего документы, - знак того, что ваши намерения и надежды на приобретение какой-то значительной собственности не осуществятся. Оглашение документа слышать во сне - знак печали, страданий, а также открытие заговоров и раскрытие тайн. Смотрите толкование: нотариус.

Толкование снов из Семейного сонника

Подпишись на канал Сонник!

Сонник - Документы

Любой письменный документ во сне: - символизирует обоснованные сомнения.

Если кто-то в вашем сновидении предъявляет документ вам: это знак, что наяву вам следует быть осторожнее с людьми, не доверяя ничем не подтвержденным словам.

Предъявлять или рассматривать свои документы: указание на то, что кто-то, похоже, сомневается в ваших возможностях или же вы сами не верите в свою способность осуществить какое-либо дело.

Толкование снов из

Желаете разобраться с проблемами в разных жизненных ситуациях, оценить свое эмоциональное состояние? Предлагаем прочитать избранные толкования снов про Документ в сонниках известных авторов. Возможно, в этих толкованиях сновидений, есть ответ на ваш вопрос.

К чему снится вам во сне Документ

Сонник пастора Лоффа

К чему снится и что означает Документ?

Документы во сне могут привидеться уже потому, что вы в течение дня много работали с различными бумагами, или в результате того, что вы испытываете в реальной жизни эмоциональное напряжение, связанное с необходимостью оформления каких-то вполне реальных документов. Но в любом другом случае документы ассоциируются с отсутствием праздника в жизни, необходимостью решать какие-то проблемы с официальными органами, канцелярщиной и бюрократией. Поэтому и как сновидческий символ документы указывают на необходимость рутинной работы, отсутствие радости и какое-то принуждение, которое вам предстоит испытать. Отсюда и варианты снов с участием этого символа.

Найти какие-то документы может означать навесить на себя обременительные обязанности. Потерять документы или кому-то их отдать указывает на окончание тоскливого периода, когда в приоритет ставилась скучная необходимость, подробнее, если снится Документ, смотрите далее.

Сонник цыганки Серафимы

К чему снится Документ, толкование сна:

Получение важной информации; появление новой идеи, так трактуется этот сон, в котором снится Документ.

Сонник целительницы Евдокии

Документ (разрешение, патент, лицензия) - к спору, потере. Подписывать документ - к разбирательству, наказанию, суду. Для женщины увидеть во сне брачное свидетельство - к унижению. Подписывать документ - хлопоты, подробнее, почему снится Документ, смотрите далее.

Сонник домохозяйки

К чему снится Документ для женщины:

Толкователь снов поможет вам понять внутренние переживания, узнать что-то новое о себе и своих близких, заглянуть в будущее

Аттестат зрелости - Получить данный документ - хороший знак: отныне перед вами открываются новые, недоступные ранее возможности и пути. Выдавать аттестат - вам придется принимать решение за другого человека, это может привести к разрыву ваших отношений. Потеря аттестата во сне говорит о том, что вы потратили слишком много усилий, но двигались в ошибочном направлении

Удостоверение - Предъявить во сне документ - у вас возникнут неприятности и вам придется отвечать за поступки другого человека; получить удостоверение - взвалить на себя новые обязанности

Летний снотолкователь

Оформлять во сне документы на выезд за границу означает, что наяву вы никогда за границей не будете.

Фактура - Фактура снится к служебной проверке, ревизии.

Предъявить документы (права). - Предъявить свои документы гаишнику - к аварии.

Папка с документами - Складывать в папку бумаги - к бумажной волоките.

Шаблон - Вам поддакивают, чтобы угодить.

Осенний снотолкователь

Иметь во сне дело с оформлением документов - вы будете долго и упорно искать работу, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Фактура - Будет выработан принцип, направленный против вас.

Анкета - Заполнять во сне документ для юношей - к призыву в армию; для девушек - к получению какого-либо приятного известия.

Предъявлять документы - Предъявлять документы представителю власти - быть заподозренным в чем-то.

Приснился /приснилась Ведомость - Видеть себя во сне заполняющей документ на получение денег - есть надежда, что вы их получите.

Ведомость - Снится во сне как вы расписываетесь в документе за получение денег, - наяву вам их не получить.

Заверять документы - Заверять во сне документы у нотариуса - к наследованию имущества.

Папка с документами - Снится во сне как вы ходите с папкой, - к решению дел по наследству, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Шаблон документа - Вы точно выполните работу, но ваши старания не будут достойно оценены и оплачены, подробности, если снится Документ, смотрите далее.

Психологический сонник

К чему снится Документ во сне?

Видеть или подписывать документы - знак неблагоприятный: ты рискуешь быть вовлеченной в некий судебный процесс, выиграть который ты сможешь лишь в том случае, если тебе повезет с адвокатом

Папка с документами - Сон, в котором ты ищешь и не можешь найти в папке документы, которые должны быть там, - к обману и разочарованию


Весенний снотолкователь

Увидели в сновидении любой документ - к казенным тяжбам.

К чему снится Аттестат зрелости - Аттестат зрелости, табель и диплом - это документы, которые не только показывают вашу успеваемость за определенный от резок времени. Эти документы символизируют окончание некого этапа в жизни. По тому, каков он, какими оценками заполнен, можно судить о том, как человек прожил определенный этап в своей жизни.

Поэтому, если вам пришлось увидеть аттестат зрелости, школьный табель или другой документ, это может быть указанием на то, что у вас начинается новый этап в жизни. Хотя, по правде сказать, подобный сон может иметь отношение к вашим давним воспоминаниям, но понять это, вероятно, можно исключительно из общего сюжета вашего сна, это означает сон, который вам снился.

Фактура - к покупке хорошей вещи или одежды, правда, и по хорошей цене.

Приснился /приснилась Анкета - Заполнять во сне документ - к бумажной волоките.

Анкета. Видеть себя во сне заполняющим анкету означает, что вам придется перед кем-то оправдываться, уверять других в своей невиновности.

Предъявлять документ - предъявлять во сне документ - к обвинению вас в каком-то проступке.

Ведомость - расписываться в документе - к заключению договора, устного или письменного.

Папка с документами - к встрече с бюрократом, долгая возня с делами.

Шаблон документа - к повтору ошибок.

Старый бабушкин сонник

К чему снится спящему Документ?

Акт (подписание, например, у нотариуса) - предрекание беды, когда следует быть более бдительным, осторожным, так трактуется этот сон, в котором снится Документ.

Сонник целительницы Евдокии

К чему снится Документ во сне?

Документ составлять (или удостоверять документы у нотариуса) - к беде, предупреждение быть осторожнее.

Увидеть лежащие на столе документы - вас ждут неприятности в казенном доме. Подписывать во сне документы экспертизы - к большим деньгам.

Сонник А. Васильева

Если снится и что символизирует Документ:

Подписывать документ - снится к какой-то проверке, ревизии, налоговым требованиям.


Карманный сонник

Документ вам снится, как это понять?

Толкует сонник: Если вам приснились документы - то вас ждут семейные дрязги и мелкие потери.

Если мужчине приснилось подписывать документы - то его ждут домогательства замужней женщины.

Сонник Е. Авадяевой

К чему вам снится и как разгадать Документ:

Если вам снилось, что вы предъявили документы - то у вас возникнут неприятности и вам нужно будет отвечать за поступки другого человека.

Сонник Екатерины Великой

Приснился Документ, к чему:


Документ – Вы видите во сне какой-то документ – у вас в семье произойдет ссора; на работе тоже можете ожидать неприятностей: вы будете доказывать свою правоту, а противная сторона укрепится на своих позициях; в таких случаях говорят: нашла коса на камень; потеряете много времени и сил; если женщине приснился документ, ее ждет в скором времени огорчение. Вы будто подписываете документы – в вашей деятельности не все благополучно; возможно, кто-то подаст на вас в суд; поищите хорошего адвоката. Молодой женщине снится брачное свидетельство – эта молодая женщина попадет в обстоятельства, в которых достоинство ее будет унижено; эта женщина привыкла держать слово; она пообещает что- то и должна будет выполнить обещание; она пострадает через свою обязательность; недобрый человек затягивает ее в сети и приговаривает: Увяз коготок – всей птичке пропасть!..

Сонник целительницы Акулины

Приснился Документ – что значит сон?

Что означает во сне Документ, разрешение, лицензия, патент – Споры из-за имущества, финансовые убытки. Представьте, что документы устарели и сданы в архив (см. Архив).

Магический сонник

Приснился во сне Документ – что это значит?

Вам приснился Документ – найти – случайное везение, потерять – пережить какое-то потрясение. Готовить документы или перелистывать их – готовиться к торжественному мероприятию.

Видеть документы во сне - к заботам и хлопотам. Если они подпорчены, мятые или грязные, то вас ждут неудачи. Такой сон предупреждает вас о том, что ваши партнеры могут оказаться нечистыми на руку, что впоследствии обернется длительными разбирательствами или дрязгами. Найти документы во сне - к приобретению или известию, которое будет иметь для вас хорошие последствия. Не суметь прочитать документ во сне - знак растерянности. Потерять документы - ждите неожиданных неприятностей. Подписывать документы во сне - знак плохой или хороший в зависимости от того, какой это документ. Если он вам неизвестен, то ждите хлопот и неприятностей. Если вы ожидаете какой-то сделки, то ваша подпись под документом может означать, что сделка состоится. Такой сон может также предупреждать о возможном судебном или другом разбирательстве. Свидетельство о браке видеть или подписывать - к неприятным обязанностям. Посылать, передавать или держать документы в руках - сон-предупреждение о том, что ваше легкомыслие приведет к потерям, а разбирательство с партнерами дойдет до суда. Влюбленным такой сон предсказывает разлуку с близким человеком. Если вам приснится, что кто-то Положил перед вами документы или вручил, то этот кто-то доверит вам важное дело.

Видеть во сне нотариуса, подписывающего документы, - знак того, что ваши намерения и надежды на приобретение какой-то значительной собственности не осуществятся. Оглашение документа слышать во сне - знак печали, страданий, а также открытие заговоров и раскрытие тайн. Смотрите толкование: нотариус.

Толкование снов из Семейного сонника

Подпишись на канал Сонник!

Подпишись на канал Сонник!

К чему снится документ

Сонник Миллера

Увидеть во сне документ - означает споры и потери. Замужней женщине такой сон - грозит подавлением ее природной веселости.

Для женщины увидеть во сне брачное свидетельство - знак того, что она скоро обретет неприятные оковы, которые унизят ее гордость.

Если вам снится, что вы подписываете документ - это предвестье грозящего вам судебного дела, для успешного решения которого вам будет нужен хороший адвокат. Вообще подписывать во сне бумаги - недобрый знак.

К чему снится документ

Сонник Фрейда

Документы, как и любые бумаги - являются символом женских половых органов.

Упорядоченные документы - символизируют нормальную и здоровую половую жизнь, а у девушек - сохранение девственности.

Разбросанные как попало документы - символизируют беспорядочную половую жизнь.

Горящие документы - символизируют у девушек страх перед потерей невинности, а обгоревшие документы говорят о том, что этого все равно не избежать. У всех остальных такой сон символизирует страстную любовь.

Рваные, испорченные или грязные документы - предупреждают о возможности венерических заболеваний или других заболеваний половых органов.

К чему снится документ

Сонник Хассе

Документы найти - случайная прибыль; потерять - какое-то потрясение.

Документы видеть - неприятности в учреждениях (каз. Доме); подписывать - ожидай аванса.

К чему снится документ

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Любой письменный документ во сне - символизирует обоснованные сомнения.

Если кто-то в вашем сновидении предъявляет документ вам - это знак, что наяву вам следует быть осторожнее с людьми, не доверяя ничем не подтвержденным словам.

Предъявлять или рассматривать свои документы - указание на то, что кто-то, похоже, сомневается в ваших возможностях или же вы сами не верите в свою способность осуществить какое-либо дело.

К чему снится документ

Новейший сонник Г. Иванова

Документы - к болезни головы.

К чему снится документ

Весенний сонник

Видеть во сне любой документ - к казенным тяжбам.

Предъявлять во сне документ - к обвинению вас в каком-то проступке.

К чему снится документ

Летний сонник

Оформлять во сне документы на выезд за границу - означает, что наяву вы никогда за границей не будете.

Предъявить свои документы гаишнику - к аварии.

К чему снится документ

Осенний сонник

Иметь во сне дело с оформлением документов - вы будете долго и упорно искать работу.

Предъявлять документы представителю власти - быть заподозренным в чем-то.

Заверять во сне документы у нотариуса - к наследованию имущества.

К чему снится документ

Сонник от А до Я

Сон, в котором фигурируют какие-то документы - предвещает споры и утраты. Если вы замужем - подобный сон грозит повергнуть вас в подавленное состояние.

Нести во сне документы на подпись начальству - значит наяву пойти навстречу чьим-то увещеваниям, уступив в том, что вам лично хотелось бы сделать совсем в другом месте и в другое время.

Подписывать самой какие-то бумаги и документы - предвещает привлечение в качестве свидетеля к делу, к которому вы вообще не имели никакого касательства. Еще более неблагоприятен и нелеп сон, в котором вы подписываете некий пустяковый документ, который, однако, затем почему-то заверяете у нотариуса. Вообще подписывать во сне какие бы то ни было бумаги не сулит ничего положительного.

Видеть во сне брачное свидетельство - к тому, что вскоре вы будете связаны какими-то унизительными обязательствами.

К чему снится документ

Сонник Симона Кананита

Документы – Найти - случайная прибыль - потерять - какое-то потрясение

Акты (документы) во сне – Видеть - неприятности в казенном доме - подписывать- ожидание аванса

К чему снится документ

Сонник Федоровской

Если вам приснилось, что вы читаете документ - вас ожидают неприятности.

Делать копию какого-то документа к болезни - вы наблюдаете, как кто-то делает копию с документа, остерегайтесь перелома руки или ноги.

Если вам приснилось, что вы составляете документ - знайте, вы сами кузнец своего счастья, но не надо забывать о своем здоровье; оно может подвести вас в самый неподходящий момент.

К чему снится документ

Эзотерический сонник

Документы в полном порядке - вас ждут положительные социальные изменения, привилегии, скидки.

Порваны, с ошибками - вас ждут неудачи в социальном плане, отказ в прописке, работе.

Получать - к улучшению социального статуса.

2024 ilyinskieluga.ru. Недвижимость в России.